banda competition

Битва Городов 2019
Участники

Категория Amateur

Название команды Атлеты город
1 Q-team Дрокин Владислав Владиславович
Жадан Игорь Евгеньевич
Синьковский Дмитрий Олегович
Кузьменко Елена Александровна
Одесса
2 BiGTeam Стрюков Геннадий
Андрющенко Анастасия
Доценко Виталий
Кролевецкий Владимир
Киев
3 Iron Team Виталий Чернуха
Виталий Опанасенко
Александр Гогу
Анна Форманюк
Киев
4 Битюцкая четверка Громовик Таня
Кондрик Ростислав
Мацапура Константин
Пац Денис
Киев
5 Агенты Щита Мокренко Антон
Голота Виталий
Кило Александр
Гордеева Александра
Днепр
6 DiNaMiT Токарев Виталий Викторович
Мельниченко Надежда Анатольевна
Солонин Дмитрий Анатольевич
Куринной Михаил Михайлович
Позняки
7 ПОДОЛьше Наталия Верзун
Андрей Мисник
Андрей Сиренко
Богдан Пустовый
Киев
8 Охрана-отмена! Филин Владислав Валентинович
Полянский Александр Сергеевич
Маковеенко Игорь Андреевич
Савченко Елена Владимировна
Николаев
9 KabanBörn Маева Екатерина
Исмайлов Валерий
Стружко Евгений
Сидоров Дмитрий
Минск
10 Алина и ребята (X-line) Коняева Алина
Томилин Владимир
Рубан Вячеслав
Коновал Юрий
Чернигов
11 Nano Титаны Одарич Юлия
Пашута Сергей
Юзвишин Роман
Вадим Швалюк
Хмельницкий
12 X-Line Team Шолох Дарья Андреевна
Полончак Александр Юрьевич
Польгуй Владимир Владимирович
Лукьяненко Роман Васильевич
Чернигов
13 SepTEAM Колесник Дмитрий
Назаренко Анастасия
Индычко Андрей
Гирняк Михаил
Николаев
14 Душегубы Грекова Юлия Евгеньевна
Магсудов Валех Илгамович
Чорний Александр Викторович
Конорев Александр Юрьевич
Киев
15 Ultimate Athletes Сметанин Максим Александрович
Сидорук Алексей Владимирович
Прокопенко Алексей Иванович
Семенович Виктория Александровна
Киев
16 Cosa Nostra Кудряшов Максим
Страшко Алексей
Скузь Игорь
Даценко Ирина
Киев
17 All Blacks Эделев Валерий
Богдан Мусиец
Надежда Кошель
Владимир Сафонов
Киев
18 TitanBox team Михайловська Катерина
Демецький Владислав
Кожушко Артур
Шуляк Мирослав
Хмельницкий
19 Lviv Garage Gym Білоцерківський Костя
Тищенко Діма
Субботський Віталій
Кузьмяк Василина
Lviv
20 HubenyaTeam 1 Паланиця Марінка
Дмитренко Антон
Бугаенко Богдан
Танигін Віктор
Київ
21 Профики Сапожников Денис
Калошин Алексей
Гармарчук Юлия
Деконский Константин
Киев
22 Чуть выше плинтуса Штень Игорь
Добровольский Александр
Терешонок Василий
Колесникова Карина
Мариуполь
23 Дашка тащить Бунчукова Дарія
Ярош Назар
Врублевський Володимир
Гудзь Євген
Львів
24 BRUTTO TEAM Александр Нужный
Семён Нужный
Виталий Радзиевский
Алиса Кошелева
Мариуполь
25 Fish team Дудник Андрей
Походенко Олег
Глазов Данил
Савранская София
Киев
26 whatever Липко Олександр
Комарницький Андрій
Шундрій Анастасія
Гончарук Гоша
Київ
27 Белоснежка и Гномы Бобовик Анастасия Игоревна
Андрущенко Сергей Анатолиевич
Боднар Антон Игоревич
Лукьяненко Алексей Алексеевич
Николаев
28 Prowod Максаков Иван
Васильева Оля
Шевченко Андрей
Битаров Олег
Киев
29 Kharkov Team Рубин Аркадий Александрович
Лазуренко Александр Александрович
Зибарева Юлия Павловна
Муравлев Дмитрий Александрович
Харьков
30 ЕБШ Погребняк Александр Александрович
Матвиенко Павел Валерьевич
Капула Вячеслав Станиславович
Димова Ирина Васильевна
Киев
31 MAXXIMUM CROSSFIT Осипов Максим
Давыденко Татьяна
Горбков Евгений
Богуш Сергей
Кривой Рог
32 Мари и три мушкетёра Ильин Максим
Ващенко Анатолий
Парсегов Артем
Антонченко Мария
Кривой рог
33 Voin crossfit Рублева Евгения Олеговна
Морозов Артём Евгеньевич
Тымчина Юра Михайлович
Ковтун Юра Юрьевич
Киев
34 Кватро Михайлов Роман
Пилипенко Борис
Островский Данил
Шундрий Яся
Киев
35 Зайчики Гречко Дарья
Gabriel Hardy-Françon
Абраменко Андрей
Саблуков Роман
Киев

Категория Profi

Название команды Атлеты город
1 Аматоры Максудов Хаджимурат Максудович
Новак Александр Иванович
Калина Сергей Леонидович
Маслинкова Ксения Олеговна
Киев
2 Прохорские дети Дяченко Яна Александровна
Усов Александр Владимирович
Крячок Александр Анатольевич
Клименко Николай Михайлович
Чикаго
3 HubenyaTeam Бутешов Євген
Веселов Андрій
Губеня Петро
Нестерук Дарина
Київ
4 Три Богатыря и Я Владимир Гнева
Максим Путря
Александр Василик
Кира Золотая
харьковльвовкиев
5 Lemberg Череватий Юліян
Франків Остап
Михайловський Валерій
Васьків Ірина
Львів
6 KABAN TEAM АТАВИН ДМИТРИЙ
ЮНДОВ НИКИТА
ЛУКАШИНСКИЙ ДМИТРИЙ
ОВСЯННИКОВА АНАСТАСИЯ
Минск
7 X-line Вальков Павел
Шарпатый Евгений
Подварский Владимир
Полусмак Маша
Чернигов
8 ЖК Уютный Квартал Мостовенко Александра Андреевна
Грищенко Владимир Сергеевич
Кантур Евгений Васильевич
Варгатый Александр Николаевич
Киев
9 Запорожские дрыщи Карина Паражинская
Онищенко Роман
Григоренко Игорь
Чарун Василий
Запорожье
10 BigTasty Genki Natali
Kholmohorov Iaroslav
Gonchar Yura
Svyryduk Artur
Киев
11 ZdravoPharm Бухаленко Анастасия Игоревна
Склезь Руслан Николаевич
Тысанюк Владимир Викторович
Битюцкий Владимир Валерьевич
Киев — Кривой-рог
12 Динис Бакуменко Евгений
Болдов Кирилл
Сыдина Влад
Левенцева Анна
Киев
13 Команда маминой подруги Ткаченко Александр Константинович
Клименко Владимир Сергеевич
Николенко Тимофей Сергеевич
Слюсаренко Ирина Евгениевна
Киев